среда, 10 июня 2015 г.

NCLA Accent Nail Wraps Fly Me Away

Чем больше отзывов в сети на эти наклейки появлялось, тем больше я хотела их попробовать, но, честно говоря, жалела денег (потому что это же можно люксовый лак купить на эти деньги). Я промывала мозги, кажется, всем моим лакоманьяческим друзьям, завалила Юлю Халилову кучей вопросов и уже почти решилась на приобретение, как удача сама улыбнулась мне в виде аттракциона невиданной щедрости от NCLA Russia: у меня появился набор из 12 наклеек, что для знакомства с продуктом и принятия решения уже достаточно. 
Не буду скрывать, я присоединяюсь к общему восторгу по поводу этих наклеек, однако некоторые ограничения у них тоже есть.


Обо всем по порядку. Во-первых, я оценила всю необходимость ромашек на свою лако-коллекцию, т.к. подобрать подходящие оттенки мне было бы на самом деле сложно. К этим наклейкам я выбрала два лака China Glaze: фиолетовый The Givers Theme и неоново-розовый Glow with the Flow (который уже второй раз просится в маникюр в качестве акцента).


Теперь о самих наклейках. В наборе идут оттенки разных размеров и с разными, но сочетающимися между собой рисунками, и пилка. В моем промо-наборе 12 наклеек, в полноразмерном - целых 26. Качество печати отменное!




Как известно, трудности с любыми наклейками могут испытывать девушки выраженной аркой ногтя, у меня практически этот случай, поэтому, возможно, информация может оказаться полезной. Подобрать наклейку по размеру оказалось не так просто, потому что ноготь на самом деле больше, чем кажется, как раз из-за арки: на мизинец мне подошли 3и по размеру (т.е. 4 наклейки из набора мне не приклеить никуда при том, что у меня довольно маленькие ногти). Ногти у меня на самом деле "лопатки", т.е. к свободному краю немного расширяются, а наклейки все прямые, поэтому идеально покрыть ноготь не получится. 


Про нанесение: наклейки очень тонкие и гибкие. Я немного нагревала феном, чтобы они еще лучше укладывались на мои ногти. По инструкции подставляла наклейку близко к кутикуле, потом оттягивала к свободному краю, прижимая в центре, а потом расправляла к боковым валикам. Лишнее отрезала маникюрными ножницами и запиливала пилкой из набора. Сверху нанесла свой обычный топ-сушку EzFlow Fast Finish, чтобы была возможность "запечатать" торцы ногтей и защитить рисунок от вытирания, картинка осталась на месте, а топ как будто впитался в наклейку (его не видно совсем).
Снялись только при замачивании с ждсл под фольгой.

Дальше много картинок этого маникюра, потому что мне казалось, что он подходит почти ко всему, что попадалось мне на глаза :)








Не смотря на некоторые ограничения, я хочу теперь попробовать наклейки NCLA с другими рисунками. А вы уже попробовали знаменитые наклейки? Как впечатления? 

12 комментариев:

  1. Спасибо за обзор! Маникюр такой яркий и сочный! Класс!
    Я эти наклейки не пробовала, но по поводу выраженной арки - это 100% мой случай. Даже не знаю, подойдут ли. А пробовать, учитывая их цену, как то боязно.... Действительно же можно приличный лак купить за ту же цену)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! В следующем комментарии Наташа написала, что при выраженной арке можно делать надрезы.

      Удалить
  2. А я сейчас тоже в пленках NСLA! Для арочных ногтей нужно специально разрезать пленку на 3 части..я тебе могу показать, когда желание будет)) У меня средние прям вообще имеют арку 50% и на них как раз резали пленку)) причем швов не видно потом вообще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты умеешь адаптировать к жизни любой продукт :)

      Удалить
  3. Очень красивый маникюр и чудесный подбор цветов лаков к наклейкам) Фотографии очень красивые, действительно подошло ко всему, с чем ты фотографировала)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже очень хочется попробовать эти наклейки, думаю, что намучаюсь я с ними, тк ногти с ярко выраженной аркой, но посмотрим, ко мне тоже идет промо-набор:)
    Маникюр красивенный получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ты вторым комментом Наташа написал про лайф-хак для выраженной арки ;)

      Удалить
  5. Так все подобрано гармонично!Очень красиво!)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый маникюр получился.
    У меня с наклейками всегда беда

    ОтветитьУдалить