понедельник, 13 июля 2015 г.

Naillook 31394 Early Sunshine

Я очень люблю, как выглядят пастельные лаки на ногтях, но чаще всего их поведение при нанесении меня чаще всего не радует. А если учесть, что Early Sunshine еще и желтый, я готовилась к худшему.


В итоге всё оказалось не так плохо, как я ожидала, но и не так радужно, как могло бы быть.
Early Sunshine вышел в рамках летней коллекции Endless Summer (2015), которая состоит исключительно из зефирных пастельных оттенков.
Наносила лак я на базу Seche Natural в один тонкий + 2 слоя поплотнее. Кисть для такой нежной текстуры оказалась слишком жесткой, поэтому я со второго слоя начала наносить лак довольно щедро, чтобы почти не касаться кистью лака, распределяя его по ногтю. Характерные для "замазочных" текстур "ступеньки" у кутикулы всё же были, но не слишком выраженные, их удалось сгладить с помощью топа. Я использовала EzFlow Fast Finish Top Coat, он довольно жидкий, сушит не слишком быстро, но мне еще не стянул ни один лак. Топ я наносила тоже довольно густо на слегка подсохший лак, слегка касаясь кистью, чтобы не потянуть покрытие.
Отдельно скажу про флакон Naillook: несомненный плюс для меня прорезиненная крышечка, однако минус тоже есть - он неустойчив, и я успела 2 раза уронить открытый флакон во время процедуры покрытия.
На вид - нежнейший банановый молочный коктейль :) Оттенок просто вау! Мне очень нравится эта "зефирность" на фоне чуть загорелой кожи.





Снимается лак, конечно, без всяких проблем. Надо его с другой кистью попробовать: очень красивый оттенок и послушная текстура.


Сравнение нескольких моих желтых: Naillook Early Sunshine, Dior Sunwashed, China Glaze Lemon Fizz, OPI I Just Can't Cope-Acabana


Про то, как выиграть путешествие в Париж и другие призы от бренда, читать здесь

Продукт предоставлен для независимого тестирования

14 комментариев:

  1. приятный оттенок, люблю такие на загорелых ручках :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой нежный лимонный крем!

    ОтветитьУдалить
  3. всё, заказала я его и несколько его собратьев по коллекции после твоей картинки в инстаграме) помучаюсь, чую, с ним) у меня не такие прямые руки...

    ОтветитьУдалить
  4. А мне нравится такой пастельный оттенок) Миленько!

    ОтветитьУдалить