четверг, 3 сентября 2015 г.

China Glaze Snow & Milv S48 & Dance Legend Serpent Tempent

У меня сегодня сразу три героя, но о каждом по порядку :)



China Glaze Snow - очень даже неплохой белый лак. Довольно жидкий, и к этому нужно приноровиться. В остальном же прекрасно распределяется по ногтю, ложится без наплывов, в 2 слоя дает равномерное плотное покрытие, которое не стыдно и соло носить (потому что нет никаких наплывов в районе кутикулы, которые я страсть как не люблю в белых лаках бррр). Сохнет довольно быстро для белого лака, имеет родной глянец. Вообще-то он мне понравился, потому что не-замазка и кисть узкая для меня удобна :)




Нельзя просто так взять и накрасить белым лаком и ничем потом его не залепить :) Поэтому встречайте слайдер-дизайн Milv S48 - чёрные ажурные узоры отлично смотрятся на белой подложке. Минус один - снятие. Сказать, что я намучилась - ничего не сказать: я извела кучу салфеток и ждсл, тёрла усердно, пыталась соскребсти остатки этих чёрных штучек мылом, щёткой, зубной пастой, мазала баттером для кутикулы, повторяла всё снова, а эта чёрная крошка местами просто-таки намертво прилипла к ногтям.



Dance Legend 10 Serpent Tempent - представитель серии топов Eden. Над ромашкой с этой коллекцией на Интершарме я залипла надолго, потому что поняла, что одного мне будет достаточно, осталось только выбрать, какого :) Своим выбором я осталась очень довольна. Топ ложится равномерно и даёт приятное зеленоватое мерцание. Конечно, наиболее выгодно смотрится на тёмных лаках. Я нанесла его сверху на дизайн, от этого существенно ничего не изменилось, только появился лёгкий зеленоватый оттенок.


До нанесения топа
После нанесения топа




Официальный представитель China Glaze в России - компания "Виктори"

10 комментариев:

  1. Алиса, очень красиво! Четное на белом всегда смотрится элегантно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да! обожаю монохромные сочетания во всём))

      Удалить
  2. Очень красивый маникюр, мне особенно в черно-белом варианте понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. И я за черно-белый, но топ интересный)

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю чёрно-белое сочетание,всегда к месту.

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно получилось! Я последний раз слайдер от Милв, в буквальном смысле, отдирала баффом, иначе он никак не хотела слезать :)

    ОтветитьУдалить