четверг, 9 июня 2016 г.

Палетка теней Maybelline New York Blushed Nudes. Свотчи и отзыв

Эту палетку я купила почти сращу после её появления в наших магазинах. Я надеялась, что розовый оттенок будет очень похож на limit из палетки Urban Decay Nacked3, но он оказался совсем не похож. Но не будем отвлекаться от главного... Maybelline New York Blushed Nudes -мои впечатления и свотчи под катом.



Сама палетка выполнена из пластика, соответствующего её цене: не хлипкого, но и не супер-качественного. В комплекте идет кисть с аппликатором: я была уверена, что она сразу отправится на уборку пыли из клавиатуры, а кисть оказалась ничего, хотя в итоге я ей все равно не пользуюсь. 



Палетка разделена на довольно крупные сегменты и включает в себя 12 оттенков: 1 матовый розовый и 11 шиммерных, разных по плотности покрытия. Все тени неплохо пигментированы и легко отдают пигмент, но некоторые крошатся, когда набираешь их кистью (приходится вбивать их в веко).


Пигментация отлично видна на свотчах: я не старалась набирать много продукта, здесь тени выглядят почти как жизни, если рассматривать их на макро :)





Мой любимый вариант макияжа старомодная растушевка во внешнем уголке глаза и в складке верхнего века: тёмные оттенки из этой палетки могут ложиться пятнами и не слишком податливы при растушевке. Не смотря на это, первый месяц после появления у меня этой палетки я практически ничем другим не пользовалась: руки сами тянулись к ней. Вот правда, объективно продукт для меня неидеальный, а пользоваться хочется. 



В плане стойкости тени меня приятно удивили: держатся на мне наравне с Burberry, которые являются пока моими лидерами среди компактных теней. Все тени я наношу на базу Urban Decay, некоторым это не помогает, Blush nudes выдерживают до 10 часов (на жаре, конечно, меньше).
В общем и целом я бы предпочла, чтобы почти все оттенки в этой палетке были матовыми. Так или иначе любителям нюдового макияжа рекомендую попробовать эту бюджетную уже не совсем новинку. Я наконец-то написала этот пост, потому что увидела, что до конца недели (12 июня) в "Улыбке радуги" на неё 30% скидка. На озоне эта палетка тоже есть (клик).

А вы пробовали Blush Nudes? Как впечатления?

8 комментариев:

  1. красивая, нежная палетка!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю эту палетку)
    Первое время тоже из рук не выпускала.

    ОтветитьУдалить
  3. Как раз планирую покупку этого продукта. Хотя чисто из-за того, что мне подарили сертификат Лэтуаль, а в этом магазине мне особо больше и брать то нечего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне еще летуалевские матирующие салфетки понравились)

      Удалить
  4. Я бы купила эту палетку, если бы оттенки были без шиммера. Цвета очень красивые, но блеск все портит
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже предпочитаю матовые оттенки, но этими всё равно почему-то хочется красить))

      Удалить