пятница, 26 июня 2015 г.

Презентация Faby в Петербурге

В начале рабочей недели, во вторник, состоялась презентация итальянского маникюрного бренда Faby в Санкт-Петербурге. Я была знакома с Faby исключительно по постам в блогах и их стенду на Интершарме, поэтому мне безусловно хотелось узнать о бренда больше, тем более интересно познакомиться с ним непосредственно через представителей. 


Сразу скажу, что в отличие от Москвы, в Питере не распространена тенденция мероприятий в рабочее время. Я до последнего не была уверена, что смогу уйти с работы раньше, вечером я опять же была ограничена во времени, поэтому запланировала на мероприятие 1,5 часа. И вот здесь есть "ложка дегтя", т.к. презентация началась на час позже назначенного времени. Я пришла с Машей-marigold и Женей-solaque, мы дружно рассматривали флаконы и фотографировали лаки, угощения, интерьер и друг друга, если бы я пришла одна, то не уверена, что дождалась бы начала. В остальном, конечно, мероприятие было организовано отлично: шикарный интерьер отеля, напитки и угощения, подарки для каждого гостя. На презентацию приехали не только дистрибьютор и технолог бренда на территории России, но и представители бренда - улыбчивые итальянские мужчины. Казалось бы, орг. моменты можно было и не расписывать, но для меня это все же тоже показатель корпоративной культуры, который влияет на мое отношение. 

Здесь можно было попробовать гелевые лаки Laсquering


За 45 минут презентации я узнала о Faby следующее: 

  • бренд на рынке всего 3 года и уже представлен в 38 странах мира (на мой взгляд, создавать новый бренд при такой конкуренции на рынке - это очень смелый поступок, так что искренне желаю им процветания)
  • Faby - это семейный бизнес пары и двух сыновей (которые как раз и приехали представлять бренд на презентации)
  • Faby делает ставку на натуральность и не рассматривает наращивание ногтей как перспективу развития (хотя я лично не верю в то, что женщины в мире, и в России в том числе, откажутся от наращивания)
  • лаки Faby имеют формулу Big5Free
  • оттенки соответствуют последним модным тенденциям, дизайн разрабатывается в Милане
  • одним из преимуществ представители бренда считают скорость высыхания покрытия и утверждают, что база, цвет и топ полностью высыхают за 5 мнут (т.е. покрытие из этих компонентов) 
  • бренд принимает участие в благотворительных мероприятиях
  • бренд имеет линейку гель-лаков 


Уходовые средства
космические инструменты

Что я увидела:
- палитра пока не слишком широкая, состоит преимущественно из классических оттенков 
- цены подсмотрела на сайте: лаки 700 руб., базы, топы - 950 руб.
- людей, горящих своим делом и готовых вкладываться в развитие бренда 


#блогерытакиеблогеры




За фото довольной меня спасибо Жене-solaque

Где находится представительство Faby в Петербурге, я так и не поняла, но схватила какую-то визитку на презентационном столе, где про бренд ничего не было написано. Зато у меня теперь есть флакончик лака и масло для кутикулы to-go формата, так что как только попробую, смогу поделиться своими впечатлениями об этой продукции. 

Подарки от бренда
Что мне особенно понравилось - все представители Faby рассказывали о нем с такой любовью! 

Официальный сайт представителя Faby в России

Мы с девочками поместились в самоваре :)

7 комментариев:

  1. Надо же сколько всего ты запомнила)) Отличный отчет! :)

    ОтветитьУдалить
  2. В первую очередь хотела бы отметить, что вы отлично выглядите <3 А Женино платье, ммммм... :)
    Во-вторых, отличные фотографии и пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки вообще нарядные пришли, а я из-за дождя и холода (и несбывшихся планов о летнем платье) психанула и оделась во все теплое

      Удалить
  3. Отличный обзор, Алиса! Лаки Faby покорили мое сердце)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита! Интересно узнать, чем именно? :)

      Удалить