понедельник, 16 ноября 2015 г.

Gelaze by China Glaze Thistle Do Nicely

Время идёт, а у меня руки ещё так и не дошли написать про гелевый лак, с которым у меня получился маникюр, которым я сама полностью довольна.

Для меня это практически невиданное дело. Чем больше я крашу ногти, тем больше вижу своих разных мелких "косяков". В том, что касается гелевых лаков, я вообще дилетант. Несколько раз мне посчастливилось попасть в профессиональные руки Наташи-dreamsnails, с тех пор я всегда вижу, что нанесла гель-лак не слишком близко к кутикуле или не до конца перекрыла топом.
Так вот именно с Gelaze Thistle Do Nicely у меня получилось гель-лаковое покрытие, которым я впервые была действительно довольна. При этом на покрытие у меня ушло не больше 20 минут. Я уже не в первый раз ловлю себя на мысли о том, что когда я хочу воспользоваться гелевым лаком, руки сами тянутся к Gelaze, потому что 2-фазная система - это действительно быстрее, чем 3-фазная, хотя, казалось бы, не велика разница. Ну и флакончики мне нравятся :)
Оттенок Thistle Do Nicely плотный, мне для равномерного плотного покрытия оказалось достаточно 2х тонких слоёв. Он совершенно не текучий и в лампе не съеживался. В LED-аппарате каждый слой отлично просох за 30 секунд.
У меня покрытие без каких-либо потерь пережило работу на выставке (а это 5 дней подряд с коробочкам и отковыриванием всяких мелких предметов), потом еще пару дней я с ним походила, и сняла без всяких потерь, замочив под фольгой.
Оттенок очень разносторонний в силу своей неоновости и в зависимости от освещения бывает то откровенно коралловым, то больше розовым.







В общем я безмерно им довольна!

Официальный представитель бренда China Glaze на территории России - компания "Виктори"
Instagram @chinaglazeru

2 комментария:

  1. Как же не хватает такой яркости в эти серые дни!)
    А ты на себя наговариваешь, но я тебя прекрасно понимаю, сама тоже всегда собой недовольна!)

    ОтветитьУдалить
  2. о, для поздней осени отличный взрыв позитива!

    ОтветитьУдалить