воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Пост праздничного настроения

Не смотря на то, что до Нового года осталось всего 3 недели, в Питере снег выпадать и не думает, более того уже который вечер идут дожди. Приходится самой себе создавать праздничное настроение, и я решила поделиться тем, что помогает мне в этом.

Тёплый мурчащий котик, гирлянда и мандарины - это уже половина успеха.
Остается добавить праздничных лаков, дурманящий аромат и подарки!


Аромат YSL Black Opium - это любовь с первого вдоха! Послушала его на блоттере и на себе и купила в тот же вечер!
Опьяняющий и согревающий, Black Opium словно обнимает, окутывая тёплой ароматной дымкой.
Основной нотой аромата является кофе. И я его чувствую на себе постоянно. Думаю, именно кофе и делает этот аромат таким притягательным для меня.
Он довольно интентсивный, и при этом какой-то небанальный и не раздражающий. Не смотря на его "густоту" и восточность, я как-то необъяснимо очарована его звучанием.
Для меня он вневозрастной, скорее вечерний (но кофе делает его очень даже пригодным для дня) и однозначно для холодного времени года.


Для создания новогоднего настроения в маникюре нет ничего лучше глиттеров! В качестве топа, соло или для создания акцента - любой вариант хорош. И даже не лень их потом оттирать, потому что только глиттер сверкается в огоньках так, что сразу кажется, что праздник уже на пороге.

Золотой глиттер China Glaze Bring On The Bubbly
China Glaze Bring On The Bubbly


Кроме того, я участвовала в игре nailruСнегурочки, и сегодня получила подарок от своей снегурочки Евгении. Ей удалось заставить меня волноваться и переживать, как в детстве! Я схватила заветную коробку на почте и пошла в первое же кафе, чтобы скорее ее раскрыть :)


Мои первые лаки Christina Fitzcerald (дынный и синий, который оказался на фиолетовой базе), лак Irisk (как Ruby Pumps - праздник), 4 зимних слайдера, крем для рук, миниатюра парфюма, шоколадка, мишутка (уже нашел свое место в квартире) и открытка с тёплыми пожеланиями. В общем обратно в коробку это всё я убрать не смогла :)



Полтора часа на почте тоже не прошли даром: я подписывала поздравительные почтовые открытки :)
Меня радует то, что витрины магазинов и кафе уже украшены сверкающими гирляндами и нарядными ёлками.
#coffeetime ☕️🎄

А вы замерли в предвкушении праздника? Вовсю готовитесь? Или так же, как и я, ищите повсюду признаки приближающегося Нового года?

Coming soon 🎄🎇

6 комментариев:

  1. Какой хороший душевный пост у тебя получился :) Уже давно хочу заценить эти духи, от многих слышала восторженные отзывы о них.

    ОтветитьУдалить
  2. Пора ёлку ставить! Пока в такую погоду совсем нет новогоднего настроения.
    Поздравляю с подарками!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      У меня в этом году кошка, так что я ёлку боюсь ставить, буду любоваться чужими))

      Удалить
  3. так праздника захотелось. очень душевный пост

    ОтветитьУдалить