среда, 17 февраля 2016 г.

EzFlow TruGel Vivid Imagination

Сначала я хотела написать про то, какой это фантастический фиолетовый оттенок и про то, как сложно передать его на фото, потому что он очень разносторонний. В итоге получился пост про мастера маникюра.



Я не считаю гелевый лак средством для домашнего использования, не смотря на доступность материалов и пряморукость многих девушек. 
Во-первых, гель-лак требует специальной подготовки ногтей и соблюдение технологии нанесения. 
Вот вы видите этот огромный отступ у кутикулы? Если бы я взяла флакон и пошла, скажем, к Наташе с ним, такой зазор появился бы недели через полторы. Да, я не считаю, что это раз плюнуть. Да, я считаю, что у гелевого лака, в отличие от лака, вообще не должно быть отступать при нанесении, потому что он рассчитан на долгосрочную носку, а следовательно, отрастание ногтя. 


Во-вторых, снятие. Ну вот давайте честно, не все гелевые лаки легко снимаются, а мастер умеет снять покрытие, не повреждая ногтевую пластину. 
В-третьих, от процедуры можно получить колоссальное удовольствие, если найти мастера, которому лично вы доверяете.

Важная оговорка: я сейчас веду речь о профессионалах своего дела. 


Да, это дороже, но это не то, на что вы тратитесь каждую неделю. 




Всем этим я хотела сказать, что есть бьюти-процедуры, которые стоит оставить салону красоты, а не пытаться устраивать салон у себя дома: просто это эффективнее, приятнее и полезнее.

Мне очень интересно ваше мнение на этот счет. Особенно тех, кто любит гелевые лаки, и тех, кто доверял свои руки профи.

Официальный представитель EzFlow в России - компания "Виктори"

12 комментариев:

  1. Интересную тему ты подняла.)) Первым желанием было тут же оспорить, что ничего подобного и гельлак очень даже может быть "домашним" средством. Т.к. "максимально близко к кутикуле" - легко решается тонкой кистью при желании, снятие - если ты имела в виду спил геля аппаратом, то тоже не вижу больших проблем мягкие гели (или гель-лаки) легко удаляются размачиванием... Кроме того (как уложится в два слова?!) для меня время само-маникюра это как занятия йогой - жизненно необходимы - это релакс, это позитив и кайф!)) К мастеру же пошла бы за дизайном, который мне например не выполнить и поглазеть как они это создают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, твоего отклика я особенно ждала!
      мне кажется, что просто мало таких перфекционистов, как ты, поэтому это скорее исключение, нежели правило :)

      Удалить
  2. Какой красивый цвет. Я люблю часто менять лаки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и у тебя всегда получаются шикарные сочетания!

      Удалить
  3. Я влюблен ))) Шикарный оттенок! Недавно подружке делала гель-лак очень похожий оттенок, но все же вроде отличаюся) ХОЧУ ЭТОТ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый цвет! Мне очень нравится оттенок)

    theprintedsea.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Алис, везет... У меня такой зазор через 2 дня((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну с лаками я это не считаю проблемой, а с гельлаком же долго ходить, и зазор становится вообще ужасным

      Удалить
  6. Я, пожалуй, соглашусь с Леной про мнение, что гель-лак может быть средством для домашнего маникюра. Так же как есть мастера своего дела, так есть и мастера домашнего маникюра. И не стоит забывать о криворучках, которые и обычным-то лаком не могут удачно накрасить. В этом случае: для них и обычный лак - дело совсем не домашнее :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-моему, те, кто могут в домашних условиях сделать идеально скорее исключение, чем правило, а уж про снятие я вообще молчу)) + У гель-лаков всё же свои особенности

      Удалить