среда, 15 июня 2016 г.

Burberry. Тени для век. Отзывы и свотчи

Если бы мне нужно было оставить только 1 бренд декоративной косметики, в моей косметичке это был бы Burberry. Конечно, опрометчиво так говорить, имея в арсенале только их тени и помады, но я ими настолько довольна, что заранее доверяю всей продукции.
Сначала я хотела в один пост уместить всё, но в итоге разделила содержимое на две части, и первая будет о тенях для век.


Обожаю дизайн упаковки у Burberry: увесистые футляры, защёлкивающиеся на магнит и гравировка.


Тени хорошо пигментированы, легко набираются на кисть и отдают цвет, не осыпаются не при нанесении, не в течение дня. Кроме того, с ними очень просто регулировать яркость цвета: они отлично растушевываются и прекрасно ведут себя при наслаивании. Держатся отлично настолько, насколько это вообще возможно на моих жирных веках: на базе могут могут продержаться до 10 часов и не скататься. 

Первыми у меня появились известные однушки Sheer Eye Shadow Taupe Brown No. 07 Taupe Brown.


Универсальные, коричневые, крутые))) Они отлично смотрятся соло, а также сочетаются абсолютно с любыми тенями разной текстуры.
Кроме того, они очень экономичны. Кажется, они у меня уже года 3, я пользуюсь ими очень часто и прокопала пока только небольшую ямку.






Если кратко, #люблюнемогу
Отзывов про эти тени очень много. Вот, например, у Ники можно почитать и посмотреть (тык)

Четверку из весенней коллекции 2014 года Complete Eye Palette № 15 Sage Green тоже обожаю! 




Эта палетка гораздо универсальнее, чем кажется на первый взгляд: на свотчах видно, что в двух средних оттенках преобладает золото.

сразу видно, какой оттенок у меня в фаворитах :)))

на солнце







По текстуре эти тени напоминают шелк, не такой гладкий, как Shisheido, но всё же шёлк. Легчайшее распределение и деликатное мерцание без осыпания шиммера под глаза - за это люблю их еще больше.





В макияже ниже использованы 3 оттенка из палетки и во внешнем уголке глаза растушеван Taupe Brown.



Здесь использованы все тени, о которых шла речь выше. Нижнее веко подведено насыщенно-зелёный из палетки Complete Eye Palette № 15 Sage Green, на верхнем веке золото + светло зелёный на подвижном веке, белый во внутреннем уголке глаза и растушёвка во внешнем уголке коричневым Taupe Brown.






А у вас есть любимый бренд декоративной косметики?


P.S. Следующий пост будет про помады ;)

7 комментариев:

  1. Какая красота! Сочетание мятного и шоладного - невероятно))
    У меня от Берберри лежат палетка и помада нераспакованные, никак руки не дойдут))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне у марки не нравится тушь. Рита ругала их карандаши. Но я хочу еще их бб крем, тент в стике и блеск для губ)) в целом марку очень уважаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я про тушь слышала, что хорошая, без вау-эффекта. Про карандаши точно запомню) спасибо! В пятницу жду свой тональник)))

      Удалить
  3. Я еще не пробовала продукцию марки. В моем городе (как обычно) не представлена, а без затеста покупать не хочется )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я заказывала в интернет-магазине Л'Этуаль, потому что в онффлайне только в ДЛТ, а там дорого)

      Удалить
  4. У меня от Burberry есть 4-ка теней в 03 оттенке (еще очень бы хотелось заполучить тени в четверках оттенки 07, 10 и 25). Так-же у меня есть их знаменитые румяна в оттенке "Земля 07" и бронзер Warm Glow в оттенке 03. ВСЕМИ ПРОДУКТАМИ Я БЕЗМЕРНО ДОВОЛЬНА. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ЕОСМЕТИКА. В ЛЮКСЕ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ! Ценники конечно кусаются, но качество супер!!!

    ОтветитьУдалить