вторник, 24 февраля 2015 г.

Dance Legend Binari 04 Lisa + Galaxy Protuberance & Big Bang

Пост сразу про несколько фантастических лаков.


Dance Legend 04 Lisa* из коллекции Binari - насыщенный плотный кобальтовый крем. Можно наносить в один плотный или два тонких слоя, я как обычно предпочитаю второй вариант. Ложится абсолютно без нареканий, единственный момент - пигмент въедливый, поэтому при попадании на кожу, лучше корректировать сразу же, а не ждать, пока лак высохнет. Сохнет он, кстати, говоря довольно быстро.
Я наносила лак на увлажняющую базу Cuccio, а сверху использовала топ  Dance Legend Binari Top Coat*, который довольно плотный по текстуре, дает невероятный глянец, однако у него нет эффекта сушки, поэтому этот вариант подходит только в случае неспешного маникюра под фильм или дружескую беседу о приятном.




Galaxy - мой бесспорный фаворит среди коллекций Dance Legend, поэтому я не устояла перед искушением опробовать мои последние приобретения из числа этих лаков.




Я нанесла оттенок 846 Protuberance на безымянный палец и мизинец, а 845 Big Bang - на большой, указательный и средний. Что я могу сказать? Эти лаки просто великолепны! И не самый подходящий вариант для использования в качестве топов, т.к. они довольно плотные по текстуре и, как я ни старалась нанести их даже заливая кутикулу, они все равно "уползали", оставляя синюю каемку. Планирую в ближайшее время сделать маникюр с пятью лаками Galaxy  и любоваться :)










Снималась вся эта конструкция без проблем и, к моему радостному удивлению, ничего не окрасив, даже кожу.

*предоставлено для независимого тестирования компанией Dance Legend

14 комментариев:

  1. У меня есть этот синенький, да все не соберусь никак попробовать. Красиво выглядят лаки на тебе и даже синие края не особо смущают, они придают глубину

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня топ Binary сушит:)
    Лиза очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я, наверное, просто уже привыкла именно к сушкам, разбаловалась)
      Лиза хороша))

      Удалить
  3. Мне бы в голову не пришло так накрасить! Результат очень очень необычный и интересный.
    У меня из этой коллекции только Pulsar, думаю, что ещё возьму Protuberance, вместо их же "Рыцаря", которого я успешно прошляпила :(

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые лаки)) Гэлэкси вобще все шикарные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я тут поняла, что мне до полной коллекции одного все же не хватает(

      Удалить
  5. Какой же гелекси - красивый! Давняя "хотелка", надо бы поскорее уже его приобрести)

    http://miami-olga.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить