вторник, 9 июня 2015 г.

Набор OPI Peanuts by Schulz

Коллекция Peanuts вышла к Хэллоуину 2014 года и посвящена одноименному комиксу (привет фанатам Снуппи!). Мне в подарок достался набор миниатюр и не терпелось попробовать его в деле.


Коллекция состоит из 4х лаков и это тот случай, когда коллекцию OPI полностью можно заполучить в мини-формате. В состав набора входят две эмали, желтая и черная, и два верхних покрытия в прозрачной базе.


В качестве бонуса есть вот такие наклейки, которые ожидаемо оказались очень толстые.


Нанесение у полноразмерных и миниатюрных лаков может отличаться по той простой причине, что у миников кисть значительно меньше, а горлышко флакона значительно уже. Я могу поделиться впечатлениями о мини-лаках, кисти которых для меня менее удобны, чем у полноразмерных флаконов.


На коробке изображен комикс, который раскрывает название каждого лака в коллекции.


Good Grief! - яркий желтый крем-желе. Желтые как были для меня непростыми в нанесении, так и остались. 3 слоя, каждый из которых нужно просушивать, дабы не потянуть предыдущий слой при нанесении нового. Сохнем медленно. С кистью полноразмерного флакона, возможно, будет проще.
Who Are You Calling Bossy?!? - черный крем с довольно податливой и слегка текучей текстурой.2 плотных слоя, каждый из которых просушен. В общем довольно неплохой черный.

Вот что мне понравилось в этом наборе, так это топы! Немного хулиганский глиттер (если про него вообще можно так сказать) в прозрачной базе, легко распределяется, легко контролировать количество глиттера пи нанесении: на кисть набирается не слишком много и не слишком мало.
To Be Or Not To Beagle - черный разноразмерный и разноформенный глиттер + разноцветные гексы в прозрачной базе..
Where's My Blanket??? - черный разноразмерный и разноформенный глиттер + оранжевый и светло-желтый глиттер в прозрачной базе.






На мой взгляд, этот набор станет отличным подарком любительницам комиксов Peanuts, а для лакоманьяков с большой коллекцией интерес представляют только топы.



Официальный представитель OPI в России - компания "Вербена"

14 комментариев:

  1. Как я хочу себе этот набор*О* Но у нас пока таких нет:/ Как появится, сразу куплю, ибо сочетание черный+жёлтый просто потрясающее! И топы классные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желтый и черный лаки я бы с удовольствием подарила :) Топы отличные, а наклейки, думаю, не стоят того, чтобы их хотеть :)

      Удалить
  2. Классно показали) у OPI потрясные наборы !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Наборы у них всегда прелестны :)

      Удалить
  3. Я сегодня тоже про него пишу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. интересно будет узнать о твоих впечатлениях :)

      Удалить
  4. Очень-очень классное сочетание рисунков!

    ОтветитьУдалить
  5. Алиса, очень клевый маникюр у тебя, прекрасное сочетание черного и желтого и еще дизайн!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа! так это все колористы постарались :)

      Удалить
  6. Какой прикольный наборчик! Маникюр прелесть)) Засыпаю улыбаясь)))

    ОтветитьУдалить