четверг, 11 февраля 2016 г.

Лакоробка "Зачарованный лес"

Этот пост для меня особенный и практически личный. Во-первых, Аню (создательница сервиса) я знаю лично и знаю, как она болеет за свой проект. Во-вторых, Аня просто взяла и сделала то, о чем подумывал не один лакоманьяк (я уверена).
Смотрим?

Итак, коробочный сервис "Лакоробка". 
Каждый месяц на сайте появляется новая коробочка с определенной темой, соответствующей сезону. Можно выбрать коробку с 3 или 4 лаками, коробку для нейл-арта или даже персональную лакоробку. У меня, например, январская коробочка "Зачарованный лес". В коробке 4 лака разных брендов. Какие - сюрприз! 
Открываем коробочку. Там описание содержимого.


Все лаки надежно упакованы.


В состав лакоробки "Зачарованный лес" вошли:
Picture Polish enchanting
Ginger Polish Iceberg
Bow nail polish Wind of Change
Sally Hansen xtreme wear 115 Tickled Pink
Зимний слайдер-дизайн Milv N428




Познакомимся с героями лакоробки поближе :)

Picture Polish enchanting
Этого восхитительного и непередаваемого красавца я купила на последнем Интершарме, так что теперь у меня их 2. С одной стороны, можно было бы расстроиться, что мне мог бы попасться лак, которого у меня ещё нет, но с другой стороны, это говорит о том, что наши с Аней вкусы схожи. Представляю, как радуются обладательницы этой коробочки, у которых этого лака не было :)



Про него у меня был отдельный пост, но добиться верной цветопередачи мне не удалось от слова "совсем". Я горюю и печалюсь, но этот же факт делает этот лак уникальным.




Ginger Polish Iceberg 
Этот лак у меня в коллекции тоже имеется. Факт, что это мой 4й маникюр с ним в этом году, говорит лучше 1000 слов, какой он классный ;)


Невероятно красивый и невероятно послушный.
Морозный голубой с мелкой голографической крошкой и фиолетовым микрошиммером. Наноситься легко, в 2 слоя даёт плотное равномерное покрытие, сохнет быстро, так что даже топ не обязателен. Держался прекрасно, что под топом, что без него. Снимала без фольги.


Вот такой прелестный экземпляр! Здесь 2 слоя на базу + топ.




Без макро тут никак нельзя.



Bow polish Wind of Change
Тройной термо-лак, который можно нанести в 2 слоя, а можно для плотности покрытия - в 3 (как у меня).



 Термо-эффект чувствительно реагирует на смену температур и быстро меняет цвет. У меня на фото как раз видно сразу все 3 вариант оттенков: в тёплом состоянии - сиреневый, в среднем - фуксия, в холодном - тёмно-фиолетовый.





Нельзя не отметить голографический микро-глиттер, который так красиво играет при электрическом свете (и наверняка, на солнце тоже, но возможности проверить не было). Смотрите, как искусственный свет заставляет сиять голографические микро-хлопушки :)
Снимается лак легко обычной ждсл.


Sally Hansen xtreme wear 115 Tickled Pink

Замазочная замазка во всей красе. Я честно признаюсь, что не фанат серии xtreme wear, потому что сохнут они ну ооочень долго, и этот лак не стал исключением.


Насколько прекрасен этот нежный разбелённо-розовый оттенок, настолько ужасен оказался для меня этот лак в нанесении.
Ложится неравномерно, немного застывается на кисти, я только в 3 слоя смогла уложить его более или менее прилично, но на выходе получила кучу пузырей, что у меня случается только в самую дикую летнюю жару: на некоторых пальцах покрытие словно вспенилось. Цвет, конечно, прелесть что такое.




Слайдер-дизайн Milv N428
Тут всё и так понятно, я обожаю Milv, и этот вариант не стал исключением :)



Маникюр с Ginger Polish Iceberg, Sally Hansen xtreme wear 115 Tickled Pink и слайдерами. Не смотря на разницу оттенков и текстур, я очень довольна этим сочетанием.



Обсудим? Как вам коробочка?
Признавайтесь, кто раздумывал над созданием лакового коробочного сервиса? ;)
Заказывали Лакоробку?

Предоставлено для независимого тестирования www.lakorobka.com
Instagram @lakorobka

9 комментариев:

  1. Классные лаки! Очень соблазнительная коробочка, но все не заказываю, так как боюсь, что будут дубли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну дубли можно, если что, подарить маме-сестре-подружке-коллеги: они будут рады :)

      Удалить
  2. Даже не слышала еще о таком сервисе, пойду на их сайт, почитаю)))
    Отличная подборка лаков вышла!
    И очень на тебе понравился розовый Salle Hansen, так нежно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа!
      Салли хорош, но такой капризуля!

      Удалить
  3. последний маникюр потрясающе смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный сервис и коробочка отличная ))

    ОтветитьУдалить
  5. Нельзя не отметить голографический микро-глиттер, который так красиво играет при электрическом свете (и наверняка, на солнце тоже, но возможности проверить не было). Смотрите, как искусственный свет заставляет сиять голографические микро-хлопушки double bed sheet , bed sheet set with comforter , gul ahmed sale 2018 bed sheets , wedding bedsheet online , bedspreads king size lightweight , buy cotton mattress online , sofa blanket , double bed razai price , silk sofa covers , designer lawn suits online

    ОтветитьУдалить