воскресенье, 16 марта 2014 г.

Набор инструментов Staleks

На днях я получила вот этот красивенный маникюрный набор Staleks, и спешу поделиться первыми впечатлениями!



Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать вам спасибо за поддержку в конкурсе, благодаря вам я стала обладательницей этого набора!

Во-первых, скажу про отличный сервис Staleks.ua . Мне выслали набор очень быстро, я получила трек-номер для отслеживания посылки, упакован он был отлично!


А теперь о самом наборе. Он оказался очень внушительным! Я его себе представляла гораздо меньшего размера :)
Оформление набора на высоте!


В состав НАБОРА НМ-07/1 «Рамка профессиональная» входят 7 предметов:
1. КЛ-00 Кусачки маникюрные «Ленинград» профессиональные, мини.
2. КМ-03 Кусачки ногтевые.
3. Н-01 Ножницы маникюрные.
4. Л-02 Лопатка маникюрная круглая (топорик).
5. ЛВ-03 Пилка педикюрная «элеватор» двусторонняя.
6. П-01 Пинцет для бровей с прямыми рабочими кромками.
7. Пилочка «хрустальная», 90 мм




В общем могу сказать, что самые необходимые инструменты (ножницы и лопатка) у меня уже есть, о них я писала вот здесь. Из набора буду пробовать только, пожалуй, стеклянную пилочку и пинцет, а с остальным даже не знаю пока, что делать. Видимо, будет ждать своего часа :)

Отдельно хочу написать про пинцет. Я им уже с удовольствием пользуюсь, а вот тот, что я заказывала отдельно оказался для меня слишком острым, и я пользовалась им только пару раз.
Наверху - пинцет П-08, который я заказывала отдельно. Выглядит гораздо крепче и добротнее. Увы, для меня неудобный, отдам маме при случае.
Снизу - пинцет из набора П-01, на самом пинцете номера нет. На деле тоже очень прочный (до этого в течение уже нескольких лет для меня самым удобным был пинцет из какого-то ларька, так вот тот явно легкий и хлипкий по сравнению с этим)



Если вы выбираете инструменты для личного использования, я бы порекомендовала выбрать ножницы, кусачки и лопатку, а набор, на мой взгляд, скорее необходим работающему мастеру. Заказывать советую у производителя, т.к. я уже встречала поддельные инструменты Сталекс даже в профессиональных магазинах в Петербурге!

10 комментариев:

  1. Алиса, с отличными инструментами!

    ОтветитьУдалить
  2. Алиса, отличные инструменты, поздравляю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, я очень рада что лакопрофи полнила свой рабочий арсенал)
    Здоровья ручкам!)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Мне вот интересно, а что делать с той корявой кочергой для педикюра? У меня такая есть, педикюр делаю регулярно, но куда применить кочергу не понимаю, может я делаю не правильный педикюр?:)

    ОтветитьУдалить