среда, 2 апреля 2014 г.

Флуд

Смотрю я голливудскую "Анну Каренину" и что вижу!
А вот что...


рука Киры Найтли крупным планов в течение нескольких секунд



а кто-то ведь это наблюдал на весь экран кинотеатра... я даже на экране своего компа разглядела каждый заусенчик в подробностях (и для этого не нужен был стоп-кадр)

38 комментариев:

  1. нууу...зато она красивая и мне нра)

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле - увы! - неаккуратный маникюр и в фильмах, и даже на фото в журналах встречается достаточно часто. Большинство людей этого просто не замечают. Ну а таким лакоманьякам, как мы, конечно, это сразу же бросается в глаза... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот странно! наряды оценивают все и несостыковку в деталях замечают, а вот анти-маникюр при необходимости такого кадра - нет

      Удалить
  3. Даа, я тоже это заметила при просмотре фиьма.))
    А ещё, по моим наблюдениям, в отечественных фильмах с этим вообще беда, почему-то актёры и даже актрисы совсем не думают о "красе ногтей".))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот странные люди! сейчас технологии и косметос развивается, можно мастера на дом вызвать, который зза час-полтора сделает и маникюр, и педикюр)

      Удалить
  4. Ух тыыы!! )) Я тоже иногда ловлю на каких-то фото или кадрах вот такой неаккуратный маникюр. И мне кажется да, далеко не все это видят.
    На днях купила масло для кутикулы. Брат спрашивает: зачем оно? Говорю - смотри, какая у меня жуткая сухая кутикула! Он рассматривал-рассматривал, потом головой покачал и сказал, что мы - девушки, сумасшедшие)) И что кроме нас самих никто этого не видит)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот по поводу красоты Киры Найтли.думаю,можно поспорить))но тут,конечно же,материи тонкии и у каждого свой вкус
    Я думаю,что большинство россиянок или украинок,если их привести в порядок также,как это делают с Кирой Найтли, точно стали бы звёздами Голливуда
    а по поводу ногтей - заусеницы как минимум мешают любому нормальному человеку,даже не лакоманьяку.как с этим можно ходить????
    и заметила такую тенденцию,что даже звезды красной дорожки зачастую с неухоженными ногтями и отсутствием маникюра или исключительно с короткими бесформенными ногтями и нюдовыми лаками,удивительно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кире однозначно идут подкаченные губы)) как никому, пожалуй)
      ага, видимо лицо и тело важно поддерживать "в форме", а руки хоть старушечьи))))

      Удалить
  6. Дааа, это есть такое. Я тоже частенько в фильмах замечаю не аккуратные руки. Странно, как вот можно выглядеть везде хорошо, а руки - ужас???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я не понимаю, почему, зная, что будет такой кадр с руками во весь экран, не наманикюрить их перед этим))

      Удалить
  7. Я тоже замечаю) И увы..
    Ладно звезды, но, когда западные блогерши показывают свои суперклассные маникюры на
    на разной и неправильной форме ногтей, с кутикулой в 3 шеренги и заусеницами под мясо.. вот это зрелищно, даже хлеба не надо..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох да! там свои нормы)
      по-моему, российские и французские блогеры могут похвастаться и качеством маникюра, и качеством фоток)

      Удалить
  8. Ответы
    1. Таня, это евозможно не заметить. Это ж не вырезка, там такое изображение несколько секунд на весь экран было

      Удалить
  9. Как у киномана у меня это больной вопрос уже давно)))

    ОтветитьУдалить
  10. не, ну это еще вполне нормально, в моей деревне я привыкла ежедневно видеть бОльшие ужастики например у кассиров в магазине, тока там еще цветы и стразы в три ряда поверх лохматой кутикулы))
    хотя канешн уж Кире можно было бы оттюнинговать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну в моей деревне у кассиров та же история))) хотя нет, здесь минимализм: просто запущенная кутикула и облупленный винный или розовый лак

      Удалить
  11. Еще вопрос, Кирина ли это рука:)) Иногда у звезд все хорошо: лицо, фигура, а вот ногти страшные. И их уж никакой пластической операцией не поменяешь. По-моему, у Кейт Бланшетт такие вот страшноватые ручки (но я ее и со страшными ручками люблю за талантливость:)))
    Но вот если рука Кирина, могли бы не позорить девушку и почикать заусеницы-то:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Должна уточнить, что определенно имеется в виду, что это Кирина рука, но чью руку в кадр при этом подсунули - неизвестно:)

      Удалить
    2. я после этого специально обращала внимание потом по ходу фильма, она там часто руки к лицу подносит: это ее!

      Удалить
    3. Вот да: кадр из "Хоббита", где Галадриэль держит в руках руки Гендальфа, испортил мне всё впечатление от королевы эльфов! Кейт Бланшетт вся такая рафинированная, а вот руки подкачали - должны быть длинные с длинными тонкими пальцами, а на самом деле сосисочки, хоть и аккуратные. Вот чего было дублёршу на руки не пригласить?

      Удалить
  12. маник или его отсутствие я бы не заметила) а если про фильм не понравилось мне как они Каренину себе представили..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я, честно говоря, и не ожидала там этого увидеть) для меня Кира Найтли и Каренина априори как минимум внешне противоположности)

      Удалить
  13. Я эту экранизацию неск.раз пересматривала из-за красивых нарядов, бесподобных украшений и антуража в целом) Хотя сам фильм не особо понравился, русскую душу режиссеру так и не удалось передать..

    А заусенцы видела, но вот как-то это не оттолкнуло, честно говоря) Лучше так, чем полная тюнингованность, кот.была бы ближе к нашему, нежели к "их" времени. Как-то так--

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А заусенцы видела, но вот как-то это не оттолкнуло, честно говоря) Лучше так, чем полная тюнингованность, кот.была бы ближе к нашему, нежели к "их" времени. Как-то так-- --- Подписываюсь, золотые слова! :)

      Удалить
    2. наряда там и правда фантастические! я по большей части на них и смотрела))
      Мне кажется, заусенцы в этом фильме - единственное, что относится к той эпохе))

      Удалить
  14. И я всегда замечаю. Хотя практика показывает, что я одна и замечаю среди своих знакомых и родственников. Смотрим вместе, я вижу, они - нет.

    ОтветитьУдалить
  15. Фильм не смотрела. Но они наверное думали, что в то время ногти у всех были такими ..не ухоженными...
    А вообще да, не продуманно, стоило бы режиссеру продумать все детали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю, с тем временем сходства вообще немного)))
      а она же аристократка все-таки)

      Удалить
  16. мне муж говорит "ты одна такая больная!")) а нас достаточно, как посмотрю)))
    между прочим "нормальные" женщины и на лаки в плане цвета/текстуры реагируют совершенно иначе, вот сегодня ходила на работу в Deborah Lippmann Pretty Vacant (дымчато-серый песок) - на работе все сказали "какой УЖАС, ты чего его не просушила и спать легла"))) а до этого ходила в сереньком желе от годен роуз, так реакция на него была "О! ну это наверное дорогущий какой-нибудь!" ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахах)))
      да, от "нормальных" женщин мы явно отличаемся)) хотя мои подружки уже учатся различать) уже знают все текстуры и названия отдельных (особенно понравившихся) лаков

      Удалить
  17. Частенько такое безобразие у голливудских (и не только) звезд замечаю))) Ну как так-то? Все ухоженные, волосы, зубы, бюст - все сделано, а с руками-то что?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-вот! пришла на маникюр-педикюр, за час сделали все еще и с гелевым покрытием, ходи 2 недели довольная, мажь руки кремом хотя бы раз в день)

      Удалить
  18. Я тоже заметила, когда смотрела!) Не люблю Киру, внешне она по мне довольно некрасивая..А Портман обожаю)

    ОтветитьУдалить