среда, 18 февраля 2015 г.

.ibd. Just Gel Polish My Babe & Hollywood Royalty

О гелевых лаках замолвите слово...

Вот уже несколько дней в моей голове вертится мысль о сирени: о том, как я хочу скорее увидеть эти цветы и вдыхать бесконечно этот самый весенний для меня аромат!


Поэтому самый терпеливый мастер Наташа-dreamsnails навела мне вот такую красоту с гелевыми лаками .ibd. Just Gel Polish: нежно-лиловый оттенок называется очень мило My Babe, ну и роковой фиолетовый с розовым шиммером - Hollywood Royalty.


Некоторые лакоманьяки уже открыли для себя гелевые лаки, однако многие по-прежнему относятся к ним скептически. Для себя я считаю гелевые лаки палочкой-выручалочкой, когда знаю, что предстоит много работы и/или не уверена, что будет возможность/силы/желание перекрашивать ногти, а хочется, чтобы маникюр всегда выглядел идеально. Кроме того, для меня гелевые лаки - это прекрасная возможности отрастить ногти, когда они, например, слоятся (кажется, об этом я уже писала, либо у меня де-жа-вю).
Я уже ни единожды пробовала гелевые лаки брендов .ibd., EzFlow, Gelaze by China Glaze, Super Nail и могу сказать, что у меня с ними не было проблем ни со стойкостью, ни со снятием, ни с влиянием на состояние ногтей.
Максимальный срок "носки" такого маникюра в моем опыте - 7 дней, за это время ногти мои успевают отрасти на пару мм (что для меня заметно), однако покрытие остается в отличном состоянии.
Снимается путем отмачивания в ждсл под фольгой в течение 10 минут, после чего покрытие просто снимается пленочкой (еще раз повторюсь, что это касается тех брендов, о которых я писала выше).

В общем я уже оценила всю прелесть этого чудо 21 века, хотя лаки все же ближе моему сердцу за легкость смены маникюра и самые сумасшедшие текстуры, которые дольше одного дня иногда и носить не хочется.

Довольно слов. Любуемся вместе со мной наташиным творением и мечтаем о запахе сирени!






С 19 по 22 февраля гелевые лаки .ibd. (и меня :) ) вы сможете найти на выставке "Невские берега" (оформить бесплатный билет) на стенде А11 на главной арене СКК (компания "Виктори")

16 комментариев:

  1. Красиво получилось, очень приятное сочетание оттенков. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво получилось и розочка очень гармонично выглядит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне нравится, как розочка соединяет два разных оттенка)

      Удалить
  3. Сочетание цветов бомба)
    Наташа мастер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа - единственный мастер, которому я доверяю свои руки))

      Удалить