вторник, 28 апреля 2015 г.

Апрельская лаковстреча в Питере

Мне кажется, питерская тусовка лакоманьяков отличается особой душевностью, а прошедшая в субботу лаковстреча была похожа на встречу подружек.

на фото, к сожалению, не все
По традиции мы собираемся в офисе компании "Виктори". В этот раз у нас не было плотного расписания мастер-классов, поэтому мы все могли насладиться общением на самые разные темы, а также попробовать лаки из летней коллекции China Glaze Electric Nights (кстати, их я показывала здесь), а также одними из первых приобрести заветные флакончики с приятной скидкой 20%.


За столом шла оживленная беседа, затест летних лаков, разбор лакопристроя и маникюр под фрукты. Без Instagram сейчас никуда, поэтому мы радостно делимся картинками с хэштегами #лакопитер и #lakopiter.

На картинке ниже можно разглядеть нейл-блогеров Наташу-dreamsnails, Машу-marigold, Алесю-etastra (с которой мы наконец-то познакомились лично), Сашу-Romawe4ka.

В какой-то момент стол был похож на скатерть-самобранку, где можно было найти почти всё :)



А в конце встречи приехала Аня-polishhamster и привезла свою волшебную лако-бижутерию.


А вот так делают общее фото рук :)


Мне было очень приятно со всеми увидеться, поболтать в расслабленной обстановке и зарядиться энергией! Осталось мне взять за правило писать пост после каждой лаковстречи, благо они у нас проходят регулярно.


Пост Жени-solaque (лаковстреча в лицах) можно посмотреть и почтитать здесь 

7 комментариев:

  1. Невероятно уютный и умилительный пост)) Эх я всё мечтаю попасть на лаковстречу, и когда сие событие на подходе жутко стесняюсь(( Ни разу не посещала такие мероприятия и пока ещё абсолютно "зеленая" во всех лаковых отношениях. Но выглядит супер круто!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас абсолютно нечего стесняться :) Наша компания всегда рада новым лицам:) Так что в следующий раз непременно ждем!

      Удалить
  2. Было радостно наконец-то встретиться! Интересно, позитивно, девочки молодцы :) И не менее радостно будет встречаться еще ;) Но я поняла, что надо надевать бейдж все же)) Собственно, сама большую часть присутствующих не знала в лицо, и меня, как оказалось, тоже ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как рада развиртуализации!
      я-то тебя знала и не узнала (позор мне!)
      Обычно мы пользуемся бейджами, а в этот раз такие расслабленные посиделки были :)

      Удалить
  3. Nice pics!!!follow me on gfc and i follow you back!!now i follow you on google+ and bloglovin i hope you follow me to!!kiss

    ОтветитьУдалить