вторник, 18 августа 2015 г.

China Glaze Meet Me In The Mirage & Rain Dance The Night Away

Два чудесных лака из лимитированной коллекции China Glaze Desert Escape.


China Glaze Meet Me In The Mirage - розово-нюдовый шиммерный металлик, который напомнил мне China Glaze Strike Up A Cosmo. На сравнительном фото хорошо видно разницу в оттенке, но в нанесении они все-таки похожи: такая же текстура "хлопьев", которые как бы скользя по ногтю, легко и равномерно распределяясь, только в Strike Up A Cosmo хлопья крупнее и более выраженные, чем в Meet Me In The Mirage.


Наносится совершенно без проблем, в 2 слоя дает плотное покрытие. Мне лично очень нравится вот это шиммерно-металлический эффект на ногтях. Высыхает достаточно быстро: с сушкой EzFlow Fast Finish Top Coat через 15 минут покрытие было абсолютно сухое.
Снимается без фольги, но помыть руки с мылом, чтобы избавиться от блесток, всё же придется.






Для дизайна я выбрала собрать по коллекции - ярко-голубой крем с зелёной нотой в оттенке China Glaze Rain Dance The Night Away. Дизайн делала с помощью трафаретов Rocknailstar, но о них я, пожалуй, напишу отдельный пост (они классные!). Лак я наносила в один довольно плотный слой, и, как видите, лег он отлично, перекрыв пигмент подложки. Оттенок у меня ассоциируется с водой из источника :)






Официальный представитель China Glaze в России - компания "Виктори"
Instagram @chinaglazeru

8 комментариев: