пятница, 4 сентября 2015 г.

Наклейки BornPrettyStore

Я выбрала вот такие наклейки в 4 варианте. Меня привлекло то, как золото ярко выглядит на тёмном фоне. На деле, конечно, недостатки тоже обнаружились.

Это огромный лист с разными наклейками 9ти тематик (если можно так сказать). Я насчитала 108 наклеек, т.е. по 12 наклеек каждой серии. Расположены они рядами, т.е. в каждому ряду своя стилистика и идея. Наклейки разных размеров, но они легко режутся, так что подойдут и на большие, и на маленькие ногти.






В качестве базовых лаков я использовала China Glaze Liquid Leather, Snow, Drastic (какой же он оказался фантастический!).



Привыкнув к слайдерам, сложно воспринимать такие толстенькие наклейки. Ложатся они, соответственно, тоже довольно толстенько и заметно. Я перекрывала густым топом Dance Legend Binary, но он всё равно даже и близко не выровнял поверхность покрытия. В итоге я пришла к выводу, что нужно пробовать эти наклейки в гелевыми лаками, там они скорее всего будут выглядеть более удачно.
Я взяла наклейки разных серий. Мне кажется, они вообще все не противоречат друг другу, поэтому их легко можно объединять между собой. Ну и такое фольгированное золото выглядит, конечно, эффектно.
Сниматься у меня наклейки пожелали только при замачивании под фольгой.







Наклейки предоставлены для независимого тестирования

7 комментариев:

  1. Очень красиво, Алис!) Согласна, что после слайдеров обычные наклейки кажутся грубыми и не эластичными совершенно) Удивилась увидев у тебя эти наклейки, я же на днях такие же чёрны показывала с аналогичного сайта :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха)) Аня, значит у нас с тобой вкусы совпадают)))

      Удалить
  2. Я покупала очень похожие на ибее) один раз делала маникюр с ними, даже фоткать не стала, смотрелось не очень(( реально грубо и края торчали. У тебя по сравнению с тем, что было на мне, смотрится очень даже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. После слайдеров вообще трудно клеить такие))) Надо пробовать под гель-лак однозначно)))

      Удалить
  3. Красивый дизайн, без перебора! и здорово в общем образе маникюр смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатично, хотя я знаю как сложно клеить эти "простые" наклейки. Больше всего понравилось на указательном пальчике, где темный лак. Давай дружить http://obektivno-o-manicure.blogspot.com/ =))

    ОтветитьУдалить