среда, 7 октября 2015 г.

OPI DS Mystery & flashtattoo

Осень - время возвращения в обиход тёмных лаков. Вот этот красавчик из дизайнерской серии долго ждал своего часа.


В нанесении идеален, можно наносить в 1 плотный или 2 тонких слоя. У меня представлены оба эти варианта, видно разницу? :)
Наносится прекрасно, хорошо распределяется, линия у кутикулы рисуется, можно сказать, сама, сохнет отлично. Глянец свой слабоват, да и финиш самую малость шершавый из-за крупного шиммера, поэтому я нанесла слой топа EzFlow Fast Finish, которые добавил глянца и выровнял поверхность покрытия, не смотря на то, что сам довольно жидкий.
Во флаконе блестки кажутся крупнее, чем есть в действительности. На деле же их просто очень много, поэтому лак не выглядит чёрным. Снимается лак довольно просто, кожу и ногти не окрашивает, от блесток скорее всего придется помыть руки с мыслом.








В качестве дизайна я решила добавить flash-tattoo с aliexpress.


Технология проста, её, наверное, знают уже все.
1. Вырезаем нужный элемент с листа
2. Снимаем защитную плёнку
3. Прикладываем рисунок (по идее на кожу) на ноготь. Здесь лучше сразу отрезать лишнее, чтобы потом не мучаться с клеевым слоем.
4-5. Щедро смачиваем салфетку или ватный диск водой и прикладываем сверху. Ждём несколько секунд, после чего убираем всё лишнее, т.е. мокрую салфетку и бумажную основу.
6. Закрепляем рисунок топом. Я использовала топ-сушку EzFlow. Переживала, что узор смажется или вовсе поплывёт, к счастью, совершенно напрасно.


Не нужно мучаться с клеем и фольгой, всё легко и просто. Теперь фольгированный дизайн - это элементарно и бюджетно.



Лак предоставлен для независимого тестирования компанией "Вербена"
Flash-tattoo предоставлены для тестирования

10 комментариев: