четверг, 12 ноября 2015 г.

Picture Polish enchanting & freya's cats

Данный пост показывает скорее вариант дизайна, чем сами лаки, но я всё равно нажимаю "Публикация", пока не передумала :)

Picture Polish enchanting совершенно фантастическая "зелёнка", которая не поддаётся фотографированию. Я час возилась в лайтруме, пытаясь добиться верного цвета на свотчах, но всё без толку. Пожалуй, эта нефотогеничность - одна из "изюминок" этого лака, потому что, чтобы оценить его, вам придется купить себе флакончик этого зелья :)
Я наносила его в 2 слоя, покрытие получилось равномерным, но свободный край ногтя при определенном освещении можно разглядеть. 
С цветом сложная история: камера упорно вытягивает голубой оттенок, который там совсем не очевидный на деле. Он вполне себе зелёный с синим подтоном, правда, меняющий оттенок в зависимости от освещения. И еще иногда мне в нём виделось практически неоновое внутреннее свечение. Распределяется легко, сохнет быстро.
В общем я просто оставлю здесь ссылки на посты известных блогеров о нём


Скажу просто: он нужен всем лакоманьякам!








Я решила дополнить его дизайном с freya's cats. В итоге остановиться только на акценте я не смогла и сделала дизайн с трафаретами RockNailStar на всех ногтях. И это сочетание случайно подошло к новому зимнему Rittersport ))


Вот здесь хорошо видно, что лаки по текстуре очень похожи: оба - сильно пигментированные крем-желе с голографической рваной микро-слюдой.


Я использовала трафареты "Спирали", "Этно", "Ацтек" и "Море". На цветопередачу смотреть нет смысла: снято под лампой. Зато я довольна тем, какой аккуратный вышел дизайн, и тем, как сочетаются эти два лака.








Для всех, кто досмотрел пост до конца, котик ^_^


12 комментариев:

  1. Алис, очень круто получилось! Я бы и не додумалась такие оттенки сочетать))

    ОтветитьУдалить
  2. Просто сумасшествие цвета! Круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау)) Зеленый просто нереальный))

    ОтветитьУдалить
  4. Блин, мне теперь нужен Enchanting и шоколадка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Алиса, ну как же красиво!
    Очень мне понравилось сочетание и дизайн, смотрится классно!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое красивое сочетание лаков! И маникюр в целом тоже, конечно же))

    ОтветитьУдалить
  7. Дизайн офигенный! У меня вроде те же трафареты есть, но вот умеешь же ты их так интересно сочетать)

    ОтветитьУдалить