среда, 16 сентября 2015 г.

Anna Gorelova by Dance Legend 07 Кот Баюн

Когда только появился анонс первой коллекции Ани Гореловой, именно этот лак я первым отмела в своей голове, мысленно поставив на него значок "не подходящий для меня".
Полупрозрачный нюд. Ну правда, кто бы мог подумать, что он станет мне прям-таки необходим?



Когда я это поняла, лака этого в продаже уже, конечно, было не сыскать, потому что все как-то гораздо раньше, чем я поняла, какой он классный. В итоге я случайно наткнулась на продажный пост в Instagram у Аллы-allanails, и вот уже через пару недель стала обладателем заветного "котика".
По факту. Ногти у меня с желтизной (тут уж как есть), я, конечно, перед нанесением их шлифанула, но всё равно полностью этот жёлтый оттенок никуда не уходит, поэтому в целом лак выглядел не так идеально, как мог бы (если бы свободный край был белее). И да, у меня на всех ногтях разный свободный край, это именно та причина, по которой полупрозрачные лаки мне не нравятся на моих руках.
Не смотря на вышеперечисленные проблемы моих ногтей и небывалую длину свободного края,  этим лаком я очень довольна. Ложится ровно, 2х слоев в принципе достаточно для развномерного покрытия, у меня 3 исключительно для попытки чуть выбелить ногтевую пластину. Покрытие получилось абсолютно воздушным, а голографическая микро-стружка придала ему "изюминку".
Сверху покрывала топом-сушкой EzFlow Fast Finish Top Coat, высохло всё это счастье неожиданно довольно быстро.
Проходила я с этим покрытием 4 дня, и с ним не стало совсем ничего (ну либо затертость на такой нюдовой желешке не видна невооруженным глазом).






6 комментариев:

  1. Обожаю Котика! Мой самый любимый нюд из всех нюдов!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно люблю этот лак, экономлю-экономлю, а он уже заканчивается (((
    Алиса, маникюр очень красивый )
    http://sweetbeautynails.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, выпустили бы его уже отдельной партией, чтоб всем хватило)

      Удалить
  3. Ответы
    1. мне кажется, он на любой длине будет хорош :)

      Удалить