среда, 11 ноября 2015 г.

Блески для губ Guerlain Gloss D'Enfer 400 и 900

Сегодня у меня внезапно нелаковое :) Хочу поделиться впечатлениями о вот таких "игрушечных" блесках для губ от Guerlain.
Я не слишком жалую блески для губ и к бренду Guerlain отношусь без какого-то особого трепета, поэтому отзыв будет довольно сдержанным.



Упаковка: Лаконичные флаконы из качественного пластика приятно держать в руках да и просто иметь в косметичке, потому что взор они тоже радуют.


Нанесение: Спонж-аппликатор отлично распределяет блеск по губам, блестки распределяется равномерно, не комкуются, в складочки не проваливаются. Мне хватает одного слоя.


Липкость: то, за что я не люблю блески для губ. Здесь она тоже присутствует, поэтому когда у меня были довольно длинные волосы, желания пользоваться блесками не было, но как только я обрезала волосы, руки сами потянулись за этими сверкающими тюбиками. Могу сказать, что у данных блесков липкость средняя, т.е. они не похожи на мед, но это и не матовая помада (я - кэп). Радует, что глиттер на губах не ощущается совершенно.

Запах чуть сладковатый, ненавязчивый. Я его чувствую только, когда подношу аппликатор близко к носу.

Стойкость: стойкость меня порадовала. На моих сухих губах они держатся часа по 3-4, после напитков все еще остается ощущение некоторой увлажненности, а вот после принятия пищи уже хочется нанести бальзам или блеск. Что приятно, не смотря на обилие блесток, сходит деликатно, эти самые блестки остаются на губах, а не размазываются на пол-лица, как это у меня делает Nars Orgasm, например.

Ну и самое интересное - это свотчи.

губы без всего
900 Star Dust невозможно не взять, попробовав на руке: так он волшебно переливается! За счет голубых частичек и светлой базы осветляет губы, поэтому с моей теплой внешностью смотрится не слишком гармонично.




400 Gold Tchlack. В тени выглядит ярче, на солнце и при искусственном свете красиво играет глиттер. Он мне подошел отлично, пользуюсь с удовольствием.




И оба оттенка рядом. Вот за это мерцание я и называю их игрушечными



12 комментариев:

  1. 400 просто волшебный! Очень красивые фото)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне серебристый приглянулся! Такой новогодний, на свотче будто морозные узоры - красота!))

    ОтветитьУдалить
  3. Приятные, но, на мой взгляд, можно найти более бюджетные аналоги...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, можно :) сейчас, по-моему, с этим вообще проблем нет)

      Удалить
  4. последнее фото - аще класс!))) На тебе понравился, наверное, больше теплый. Хотя нет, оба хороши!
    Мне нравится оформление блесков Герлен, но у меня тока один))

    ОтветитьУдалить