среда, 9 марта 2016 г.

.ibd. Just Gel Polish Flirty Flamenco

Про гелевые лаки .ibd. Just Gel Polish я писала уже не один раз (больше КЛИК). Покажу вот этого идеального по всем параметрам представителя.


Flirty Flamenco - очень необычный оттенок! В зависимости от освещения он становится то розовым неоном, то розовым кораллом.


В нанесении ооочень послушен. Вы ведь знаете, что многие гелевые лаки со временем "разрабатываются"? Иначе говоря, через 2-3 применения они немного загустеваются и становятся идеально удобной для работы консистенции и плотности. Так вот с этим лаком ждать не пришлось: он уже при первом применении показал себя с лучшей стороны. Плотное покрытие даёт в 2 слоя, при том что наношу я, конечно, тонкие слои. При нанесении не "убегает" с краёв ногтя, легко распределяется, не норовит затечь под кутикулу. В общем прекрасен во всех отношениях!








Важнейшими параметрами в оценке гелевых лаков для меня являются также снятие и стойкость. Снятие гелевых лаков .ibd. я показывала ЗДЕСЬ. Про стойкость я, наверное, немного преувеличила :) Больше 10 дней я их ещё не носила, но за это время .ibd. всегда оставались у меня в идеальном состоянии (хотя нужно иметь в виду, что здесь очень важна правильная подготовка ногтевой пластины перед нанесением гелевого лака).


Как вам этот оттенок? Смогли бы носить такой долго?

Официальный представитель .ibd. в России - компания "Виктори"

6 комментариев:

  1. Алиса, оттенок красивый, конечно, приятный и яркий! Но я бы не смогла десять дней носить один лак) Я даже три дня бы не смогла)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый, но без дизайна больше недели бы не стала носить.)

    ОтветитьУдалить
  3. О! Вот они эти фото!=) На тебе шикарно смотрится этот цвет!

    ОтветитьУдалить